5Мп HD видеонаблюдение на 4 купольные IP67 камеры с ночной подсветкой Hikvision DS-76H0T-5MP-4BALL
Проблема безопасности становится все более актуальной с каждым годом. Для создания качественной сети безопасности, рекомендуем купить проводной комплект видеонаблюдения Hikvision DS-76H0T-5MP-4BALL. Его используют в частных и загородных домах, в кафе и ресторанах, офисных помещениях, на предприятиях и автостоянках. Комплект состоит из четырех камер HD с высоким разрешением 5МП и видеорегистратора.
Особенности комплекта HikvisionDS-76H0T-5MP-4BALL:
- Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение четырех HD камер и дополнительно двух IP камер. Все записи с камер хранятся на жестком диске (приобретается отдельно, в комплект не входит).
- Передача видеосигнала на большие расстояния по коаксиальному или UTP кабелю (с помощью балунов).
- Комплект можно подключить к любому монитору или телевизору для просмотра изображения в режиме реального времени.
- Высокое качество видеоизображения с камер 5 Мп (2560x1944).
- Смарт функции — режим день/ночь (ICR), OSD меню, DNR, Smart ИК подсветка. Система поддерживает детекцию людей и транспортных средств, обнаружение пересечения линий, обнаружение вторжений, а также обнаружение изменения сцены и выполняет диагностику качества видео.
- Высокая степень защиты камер видеонаблюдения IP67. Камеры полностью защищены от погодного влияния и Вы можете устанавливать камеру на улице при температуре -40°C ~ +60°C.
- Ночная съемка. Видеокамеры данного комплекта имеют встроенную инфракрасную подсветку до 30 метров. ИК подсветка позволяет в абсолютной темноте результативно просматривать территорию.
- Оповещения, если произошла чрезвычайная ситуация. Например – кто-то закрыл камеру рукой, сработал датчик движения, утерян сигнал с одной из камер.
- Удаленный доступ к Вашей системе видеонаблюдения в любое время через смартфон, ПК или планшет.
Почему стоит купить проводной комплект:
- DYI. «Сделай это сам» — емкое характеристика этого комплекта. Вы не только самостоятельно и быстро справитесь с установкой и подключением, но и с настройкой регистратора и камер. Это выгодно отличает его от аналогичных моделей, которые требует вызова специалиста.
- Надежность. Все элементы выполнены из высококачественных материалов и имеют всевозможные сертификаты качества. А на случай, если кто-либо решит нанести вред камерам, они оборудованы антивандальной системой и большим количеством защитных функций.
- Стоимость. Цена на проводной комплект с камерами полностью соответствует его комплектации и функциональным возможностям.
Комплектация:
- 5Мп HD видеокамера Hikvision DS-2CE76H0T-ITMF — 4шт.
- 4-канальный HD видеорегистратор Hikvision iDS-7204HUHI-M1/S — 1шт.
Опционально в комплект можно добавить кабель нужной длины, жесткий диск, кронштейны и разъемы (с перерасчетом итоговой стоимости комплекта).
5Мп купольная HD видеокамера:
- Уличная или внутренняя установка. Корпус камеры выполнен из металла. Класс защиты IP67
- Фокусное расстояние 2,8 мм и угол обзора по горизонтали 85°
- Чувствительность 0.01 Лк
- Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте
4-канальный ACUSENSE видеорегистратор:
- Поддержка детекции лиц (с 1 канала) или Аналитика Deep learning (человек / транспортное средство) (с 4 каналов)
- Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265
- Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно) в полнокадровом разрешении 5Mp – при скорости 12 кадров в секунду
- Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 5Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 4 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 9 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 14 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 5 MP CMOS image sensor |
| Разрешение изображения | 2560x1944 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | 2 канала (до 6) |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5 Mп-12 к/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 82x90x79 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |



















































