Комплект 2Мп FullHD видеонаблюдения на 4 купольные камеры для улицы (IP67) или помещения MHD-HQM-2MP-4OUT
Готовый комплект Full HD видеонаблюдения на 4 камеры видеонаблюдения состоит из видеорегистратора, 4-х купольных (HD) камер, кабеля и комплектующих. Решение на основе HD позволит Вам в режиме онлайн контролировать помещения без задержек и потери качества видеоизображения. Комплект содержит все необходимые комплектующие для монтажа и кабель.
Особенности комплекта:
- Бюджетное решение высокого качества. В данном комплекте представлены бюджетные и при этом достаточно качественные FullHD камеры видеонаблюдения, которые мы уже неоднократно устанавливали на объектах разного масштаба. И мы с уверенностью можем рекомендовать данное оборудование. К тому же, камеры подключаются к видеорегистратору бренда Hikvision, который является одним из мировых лидеров с многолетней историей. Таким образом, у Вас будет полное ПО и удаленный доступ от Hikvision для ПК и для смартфонов Android и iOS - со всеми его возможностями и обновлениями.
- Аналитика и смарт функции системы. Видеорегистратор с глубоким (интеллектуальным) алгоритмом обучения. Это позволяет обнаруживать движение, классифицировать людей и транспортные средства и снижать количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья.
- Защита периметра. ACUSENSE технология позволяет задать в системе линии или области, при пересечении которых Вы будете получать уведомления на Ваше мобильное приложение. Таким образом, устанавливая систему видеонаблюдения Вы обеспечиваете себе и охранную систему.
- Широкий угол обзора. Широкий угол обзора позволит охватить большую площадь контролируемого помещения и территории. Величина в 100 градусов является оптимальной по отношению площади зоны наблюдения и степенью детализации изображения
- Температурный диапазон камер от -40 до +60. Уличные видеокамеры в данном комплекте стабильно работают при любой температуре летом и зимой при морозах до -40 градусов
- Ночная съемка. Видеокамеры данного комплекта имеют встроенную инфракрасную подсветку до 25 метров с автоматическим переключением день/ночь. Данная возможность позволит вести наблюдение за объектом в пределах 25 метров при отсутствии освещения. Светодиоды обеспечивают уверенную подсветку зоны.
- Высокое качество изображения. Данный комплект обладает высоким качеством передаваемой картинки что позволяет получить детализированное изображение HD качества 2 Мп
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Степень защиты видеокамер. Купольные камеры видеонаблюдения в данном комплекте имеют компактный высокопрочный металлический корпус со степенью защиты IP67. Первая цифра соответствует степени защиты от твердых предметов. Вторая цифра соответствует степени защиты от жидкостей. Таким образом, степень защиты IP67 соответствует изделию, которое является полностью пыленепроницаемым и защищенным от сильных струй воды.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет. Всегда можете обратиться к нашим специалистам за консультацией.
- Применение. Благодаря высокому классу защиту камер и их прочному антивандальному корпусу, данное оборудование можно устанавливать на улице (например, в частном доме и на территории предприятия) и в неотапливаемом помещении (например, на складе, автомойке, паркинге и производстве).
Специалисты интернет-магазина Revel.com.ua имеют большой практический опыт по установке и настройке различных систем видеонаблюдения. Мы подберем оптимальный вариант именно под Ваши задачи и бюджет.
Комплектация:
- 2Мп MHD мультиформатная купольная камера видеонаблюдения SEVEN MH-7612М — 4 шт
- 4-канальный HD видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S — 1 шт
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 4 камеры
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Блок питания импульсный 12В 3,8А (сетевой шнур с вилкой в розетку) — 1 шт
- Монтажная коробка — 4 шт
- Предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
- Кабель коаксиальный с питанием — 40 метров
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве.
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Особенности видеокамеры
- Разрешение видео 2MP 1920x1080. Сенсор 1/2.9" CMOS
- ИК подсветка 25 метров SMD EXIR LED. Минимальная освещенность 0.01 Lux (цвет)/0 Lux (ч/б, ИК вкл.)
- Объектив f = 2,8 mm. Угол обзора 101°.
- Функции IR-CUT, WDR, DNR, OSD, AGC.
- Защита по стандарту IP67. Корпус металл
Особенности видеорегистратора
- ACUSENSE Turbo HD видеорегистратор с глубоким алгоритмом обучения.
- Обнаружение движения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья.
- Защита периметра на основе глубокого обучения.
- Сжатие видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Скорость записи 2Мп 1080p - 15 кадров в секунду
- Умный поиск эффективного воспроизведения
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском для записи и просмотра видеоархива. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 11 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 22 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 33 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 101° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2MP CMOS Image Sensor |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | IR-CUT, WDR, DNR, OSD, AGC |
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Возможности подключения IP камер | 1 канал (до 5), Расширенный IP-режим включен: 2-кан (до 6), каждый до 4 Мбит/с |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера φ107 x H 88 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |



























































