Антивандальное 4Мп IP Acusense видеонаблюдение с детекцией человека и встроенным микрофоном Hikvision Kit IP-Vandal-1Cam
Код:
13834
0 отзывов
8 495 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Hikvision Kit IP-Vandal-1Cam — это комплект смарт сетевой антивандальной видеокамеры с записью на карту памяти от всемирно известного производителя систем видеонаблюдения. Может использоваться для установки в подъездах, офисах, проходных предприятий, парадных и холлах многоквартирных домов, на других объектах, где необходима всего одна камера для качественного наблюдения за территорией.
Комплектация Hikvision Kit IP-Vandal-1Cam:
- 4Мп IP антивандальная камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U — 1 шт
- Распределительная коробка Hikvision DS-1280ZJ-DM46 — 1 шт
- Коннекторы RJ45 и разъемы — 1 компл
- Блок питания импульсный, сетевой шнур с вилкой в розетку, 12В 1А — 1 шт
- Кабель неэкраннированная витая пара, медь, UTP CAT 5E (для внутреннего и / или наружного монтажа) — 10 метров
- Предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
- В подарок Карта памяти micro SD 128GB — 1 шт
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Особенности комплекта Hikvision Kit IP-Vandal-1Cam:
- Главное достоинство — выявление объектов в виде людей или автомобилей, а также наблюдение за ними и даже идентификация. На контролируемой площади никто не пройдет незамеченным.
- Имеет продвинутые функции видеоаналитики, выявления и распознавания нарушителей. Функция AcuSense позволит Вам настроить запись видео только при выявлении движения людей и автомобилей, что сэкономит место на карте памяти и облегчит поиск в архиве записи.
- Матрица камеры обеспечивает максимальное разрешение кадра 4Мп (2560х1440). Камера имеет объектив с фиксированным фокусом – 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 103°, по вертикали 55°, по диагонали 122°.
- Скорость записи видеоархива составляет 25 к/с.
- Для хранения видеозаписей используется карта памяти. В комплект уже входит карта объемом 128Гб, которую, при необходимости, можно заменить на бОльшую (до 256 Гб). Сжатие и функция аналитики позволяет записывать довольно долгие видео.
- Доступ к Интернету осуществляется через интерфейс RJ45.
- Подключение к Интернету позволяет просматривать изображение с камеры онлайн и видео с архива. Рекомендуется использовать приложения Hik-Connect, iVMS-4200.
- Камера имеет корпус из металла с классом защиты от пыли и влаги IP67 и антивандальной защитой IK10. Благодаря хорошей защите, ее непросто разбить или сломать.
- Наличие встроенной ИК-подсветки и LED-освещения гарантирует эффективную работу камеры в полной темноте на расстоянии до 30 метров, автоматически переключаясь в ночной режим при низком уровне освещенности.
- В целях безопасности, встроен датчик тревоги, реагирующий на движение, попытку заменить видео или войти в систему, а также на отключение от сети.
- Распределительная коробка обеспечит надежность установки камеры и соединения проводов. Для соединения коробки и камеры имеются крепления для саморезов. Внутри свободно могут разместиться кабельные соединения, которые подводятся через отдельное отверстие.

| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 600 г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |



















































