2Мп WiFi видеонаблюдение со звуком, записью на карту памяти и детекцией движения Dahua DH-HDW-2MP-KIT
Комплект видеонаблюдения Dahua DH-HDW-2MP-KIT состоит из 2Мп WiFi камеры видеонаблюдения и комплектующих (карты памяти, блока питания). Данное решение позволит удаленно со смартфона контролировать Вашу собственность. Благодаря степени защиты корпуса IP67 камеру можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи (на улице). Беспроводное WiFi подключение к сети значительно упрощает установку и подключение, минимизируя необходимость прокладывать кабель к Вашему роутеру.
Управлять системой видеонаблюдения возможно с Вашего ПК, планшета или смартфона через интернет с помощью программы Smart PSS, DSS для ПК или DMSS для Android и iOS. Для хранения записей видеонаблюдения предусмотрена карта памяти, которую необходимо установить в камеру. Основными преимуществами комплекта являются: высокое качество изображения, большой угол обзора, запись видео по детекции движения.
Особенности комплекта Dahua DH-HDW-2MP-KIT :
- Высокое качество изображения. Оборудование обладает отличным качеством передаваемой картинки 1920 × 1080, что позволяет получить максимально детализированное изображение с разрешением 2Мп. При этом широкий угол обзора в 100 градусов позволяет контролировать большое пространство всего 1 камерой.
- Защита.Камера видеонаблюдения предназначена для установки внутри или снаружи помещения. Например, в подъезде многоквартирного дома, в офисе или магазине, в частном доме или паркинге. В камере реализована защита IP67 (от перепадов температур).
- Встроенный микрофон. Камера оснащена микрофоном для записи видео со звуком, что помогает более точно фиксировать события и оперативно реагировать на инциденты..
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Детекция движения. Для экономии пространства на карте памяти реализована функция записи по движению. Возможны различные настройки, такие как: область детекции, чувствительность, период, интервал, постзапись (длительность записи после детекции), вывод сообщения о тревоге. С помощью данных возможностей можно существенно увеличить количество и качество записываемых видеоархивов. При этом сокращается время при просмотре архивов. В среднем, карта памяти 64Гб обеспечит хранение до 50 часов беспрерывной записи видеоархива.
- Ночная съемка. Видеокамера имеет встроенную инфракрасную подсветку с автоматическим переключением день/ночь. Подсветка до 30 метров. Чувствительность 0.03 Люкс гарантирует достаточно четкое и качественное изображение даже в полной темноте, с минимальным количеством "шумов". Данная возможность позволит вести наблюдение за объектом при отсутствии освещения.
- Смарт функции. Помимо стандартных функций камера поддерживает некоторые функции аналитики, такие как обнаружение движения, несанкционированный доступ к видео, аудио обнаружение, отсутствие SD-карты, переполнение SD-карты, ошибка SD-карты, отключение сети, отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ.
Комплектация:
- 2Мп IP Wi-Fi камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW — 1 шт
- Блок питания импульсный, 12В 1А SEVEN PS-768 — 1 шт
- Разъем питания (папа) DC Screw — 1 шт
- Разъем питания (мама) DC Screw — 1 шт
- Коннектор RJ45 — 2 шт
- Подарок — карта памяти micro SDHC 64Gb — 1 шт
- Подарок — предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Технические особенности камеры:
- 1/3" CMOS-датчик изображения, высокая четкость изображения;
- 2 МП (1920×1080) @ 25 к/с;
- Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкий битрейт;
- Встроенный инфракрасный светодиод;
- SMART H.264+/H.265+, гибкое кодирование, применимое к различным полосам пропускания и средам хранения данных;
- DWDR, 3D NR, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга;
- Обнаружение движения, SMD (человек);
- Антенна обеспечивает 2.4G Wi-Fi с радиусом действия 120 м;
- Поддерживает макс. 256 Гб Micro SD карту;
- Встроенный микрофон;
- Питание 12 В постоянного тока.
| Угол обзора | 100° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.03 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , аудио детекция |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф110 × 102.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 317г |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |











































