4Мп IP Acusense Smart Hybrid Light видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U (2.8мм)
Код:
08166
0 отзывов
7 200 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 104°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264+; H.265+; MJPEG;
- ИК+видимый свет (до 30м);
- Встроенный микрофон;
- Функции изображения: BLC, HLC, 3D DNR;
- Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67; IK10;
- Цвет корпуса - белый
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | BLC, HLC, 3D DNR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 8,5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 600г |
| Технологии | AcuSence, Dual microphone, Smart Hybrid Light, ColorVu |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |















































