2Мп HDCVI мини видеокамера Dahua DH-HAC-HDW3200LP
Код:
11876
0 отзывов
2 025 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Угол обзора | 130° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,1 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Функции | DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 1,9 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 71,6 х 60,9 х 45,9 |
| Вес | 90 г |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
































