5Мп HDCVI видеокамера активного реагирования Dahua DH-HAC-ME1500DP (2.8мм)
Код:
10359
0 отзывов
2 475 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Максимум 20 к/сек @ 5 Мп
- Активная защита с белым светом и сиреной
- HD и SD переключаемый выход
- 10m/110°диапазон детекции/угол
- Ик до 20m, Смарт ИК
- IP67, DC12V
| Угол обзора | 100° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение изображения | 2592x1944 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <5.4W |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 168.8мм x 79мм x 79мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 240г |
| Рабочая температура | -30° C ~ +40° C |
































