4Мп IP Wi-Fi видеокамера с микрофоном и динамиком Hikvision DS-2CV2141G2-IDW(W) (2.8мм)
DS-2CV2141G2-IDW – это уличная камера, созданная для стабильного видеонаблюдения в любых погодных условиях. Прочный корпус из поликарбоната с защитным козырьком надежно защищает устройство от влаги, пыли и механических воздействий, соответствуя стандарту IP66.
1/2,9-дюймовая матрица Progressive Scan CMOS записывает видео в разрешении 2560 × 1440 пикселей. Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает угол обзора 91°, позволяя фиксировать обширную область наблюдения. Встроенная ИК-подсветка с технологией EXIR 2.0 гарантирует четкое изображение даже в полной темноте на дистанции до 30 метров.
Камера оснащена микрофоном и динамиком, что делает возможной двустороннюю аудиосвязь. Для хранения записей предусмотрена поддержка карт памяти microSD/microSDHC/microSDXC емкостью до 512 ГБ, что позволяет сохранять видео даже без подключения к сети.
Особенности
- Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 91°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с;
- ИК свет (до 30м);
- Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение;
- Micro SD (максимум 512ГБ)
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 91° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9′′ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | DWDR |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 120 × 120 × 95 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 593 г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |





































