Комплект 2Мп FullHD видеонаблюдения для помещения или улицы со звуком Hikvision DS-76D0T-2MP-3MIC
Данный комплект 2 Мп HD видеонаблюдения Hikvision DS-76D0T-2MP-3MIC — отличный недорогой вариант для офиса, дома, склада, магазина или кафе, где есть необходимость быстро и недорого установить видеонаблюдение. Решение на основе HD позволит Вам в режиме онлайн контролировать помещения без задержек и потери качества видеоизображения.
Данный комплект можно расширить еще одной HD и одной IP камерами. Также можно гибко менять составляющие — убрать или заменить камеры, добавить жесткий диск для записи архива видео, добавить кабель нужной длины и аксуссуары.
Особенности комплекта:
- Широкий угол обзора в камерах позволит охватить большую площадь контролируемого помещения и территории. Величина в 106 градусов является оптимальной по отношению площади зоны наблюдения и степенью детализации изображения.
- Камеры с микрофоном — с таким оборудованием Вы будете не только видеть что происходит, но и слышать. Видеозапись также ведется со звуком
- Ночная съемка. Видеокамеры данного комплекта имеют встроенную инфракрасную подсветку на 20 метров с автоматическим переключением день/ночь.
- Высокое качество изображения. Данный комплект обладает высоким качеством передаваемой картинки что позволяет получить детализированное изображение HD качества 2 Мп
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Смарт функции и аналитика — обнаружение движения и защита периметра на основе глубокого обучения. Система может классифицировать людей и транспортные средства, что значительно снижает количество ложных срабатываний.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет. Всегда можете обратиться к нашим специалистам за консультацией
Специалисты интернет-магазина Revel.com.ua имеют большой практический опыт по установке и настройке различных систем видеонаблюдения. Мы подберем оптимальный вариант именно под Ваши задачи и бюджет.
Всегда можно собрать Вашу индивидуальную систему!
Комплектация Hikvision DS-76D0T-2MP-3MIC:
- 2Мп Turbo HD видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS (2.8 мм) — 3 шт
- 4-канальный TurboHD ACUSENSE видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S — 1 шт
Кабель и комплектующие могут быть добавлены дополнительно в нужном количестве.
Особенности видеокамеры:
- 2Мп CMOS-матрица с максимальным разрешением 1920x1080 пикселей
- Объектив камеры имеет фиксированный фокус 2,8 мм и обеспечивает обзор по горизонтали 106,4°, по вертикали - 57,9°, по диагонали - 124,6°
- Передовая инфракрасная подсветка EXIR 2.0 с дистанцией 20 метров
- Для установки на улице и в помещении: купольный корпус из прочного пластика, класс защиты IP67, рекомендованная температура эксплуатации -40°C ~ +60°C
- Встроенный микрофон (аудио через коаксиальный кабель)
Особенности видеорегистратора:
- Обнаружение движения на основе глубокого обучения включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных сменой дня и ночи, а также такими объектами, как листья
- Сжатие видео H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
- Скорость записи 2Мп 1080p - 15 кадров в секунду
- Передача звука по коаксиальному кабелю
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Возможности подключения IP камер | 1 канал (до 5 Мп) |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 4MP Lite/1080p 15к/с; |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера Ф 84х78 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |



















































