Комплект 4Мп IP Wi-Fi видеонаблюдения для помещения с двусторонним звуком Hikvision DS-2CUB-WFG2-KIT
Код:
03663
1 отзыв
8 420 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (1)
Комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения из двух 4Мп камер видеонаблюдения позволит в режиме онлайн контролировать помещение. Управлять системой видеонаблюдения с Вашего компьютера или смартфона возможно через интернет с помощью программы IVMS-4200 для ПК, Hik-connect для Android и IoS . Для хранения записей видеонаблюдения надо только установить карты памяти (не входят в комплект). Основными преимуществами комплекта являются: высокое качество изображения, большой угол обзора, встроенный микрофон и динамик, запись видео по детекции движения.
Особенности комплекта IP видеонаблюдения Hikvision DS-2CUB-WFG2-KIT:
- Высочайшее качество изображения. Данный комплект обладает отличным качеством передаваемой картинки, что позволяет получить максимально детализированное изображение с разрешением 4 Мп.
- Широкий угол обзора. Это позволит охватить большую площадь контролируемого помещения. Величина в 92 градуса является оптимальной по отношению площади зоны наблюдения и степенью детализации изображения.
- Детекция движения. Для экономии пространства на карте памяти реализована функция записи по движению. Возможны различные настройки, такие как: область детекции, чувствительность, период, интервал, постзапись (длительность записи после детекции), вывод сообщения о тревоге, уведомление на почту о тревоге. С помощью данных возможностей можно существенно увеличить количество и качество записываемых видеоархивов. При этом сокращается время при просмотре архивов.
- Ночная съемка. Видеокамера имеет встроенную инфракрасную подсветку на 10 метров с автоматическим переключением день/ночь. Данная возможность позволит вести наблюдение за объектом в пределах 10 метров при отсутствии освещения.
- Встроенный микрофон и динамик. Благодаря микрофону производится запись аудио потока в охраняемом помещении, а динамик позволит Вам даже разговаривать с тем, кто находится на объекте.
- Смарт функции. Функции 3D DNR, WDR, BLC позволяют улучшить качество изображения в сложных условиях съемки.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет. Всегда можете обратиться к нашим инженерам за консультацией.
- Использование. Данный комплект идеальный вариант для небольшого помещения — для офиса, магазина, торговой точки, квартиры и дома.
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
Комплектация:
- 4Мп IP Wi-Fi & PoE видеокамера с микрофоном и динамиком Hikvision DS-2CD2443G2-IW W — 2 шт.
Особенности видеокамер:
- установка внутри помещений;
- камера выполнена в классическом кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4Мп (2560 × 1440);
- скорость записи: 25 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 92°);
- режим «день-ночь», BLC / 3D DNR / HLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
| Угол обзора | 92° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 103 × 65 × 33 мм |
| Вес | 120 гр |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |











































