4Мп IP AcuSense видеокамера с микрофоном и динамиком Hikvision DS-2CD2443G2-I(EU) Black (2.8мм)
Код:
16924
0 отзывов
6 233 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4 Мп IP видеокамера AcuSense
- Объектив 1/3" Scan CMOS; f=2.8 мм (угол обзора 104°)
- Видео компрессия H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG
- Чувствительность цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК
- Функции WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, HLC
- Встроенные микрофон и динамик
- ИК-подсветка до 10 м
- Слот памяти micro SD до 512 Гб
- DC 12В/7Вт
- PoE
- 102.9 × 65.2 × 32.6 мм, 120 г
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Функции | WDR,3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 56 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.8 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 102.9 × 65.2 × 32.6 мм |
| Вес | 120г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































