Видеодомофон Slinex SQ-04
Код:
07501
1 отзыв
2 860 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы (1)
| Размер экрана (диагональ) | 4,3" |
| Домофон | Аналоговый видеодомофон |
| Способ управления | сенсорные кнопки |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Подключение вызывных панелей | 2 панели |
| Регулировка звука | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Цвет | белый, черный |
| Размеры (мм) | 119×175×21 мм |
| Рабочая температура | 0°C… +40°С |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Способы открытия замка | С домофона |
| Гарантия | 12 мес |





































