Беспроводной извещатель (датчик) задымления Hikvision DS-PDSMK-S-WE
Пожарная безопасность — одна из наиболее ответственных сфер, в которой следует продумать каждую деталь. В первую очередь это своевременное оповещение, роль которого берет на себя DS-PDSMK-S-WE.
Установка беспроводного извещателя, реагирующего на задымление, позволит спокойно чувствовать себя в здании.
Компактный датчик от Hikvision почти незаметно размещается на потолке, но с точностью улавливает опасность. Если коридоре или комнате появляется дым — детектор моментально срабатывает, включив звуковую тревогу, а также передав информацию на приемник, по частоте 868МГц.
Благодаря оборудованию DS-PDSMK-S-WE, находящиеся в помещении люди сразу будут знать о возгорании, сумев быстро выйти, либо ликвидировать его. Также это будет останавливать любителей покурить в неотведенных для этого местах.
Технические особенности:
- Частотная характеристика — 868 МГц
- Расстояние передачи — 800 м
- Уровень громкости звука ≥ 85 дБ 3 м
- Питание — CR17450 x 1
- Срок работы батареи — 10 лет
- Рабочая температура -10 °C - 60 °C
- Размеры — φ102 × 35 мм
- Вес — 125 г
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик пожара |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | φ102 × 35 мм |
| Рабочая температура | -10°C~+40°C |
| Частота | 868 MHz |
| Расстояние передачи (max) | 800 м |





































