Беспроводной извещатель разбития стекла Dahua DHI-ARD512-W2(868)
Датчик обнаруживает, когда стекло разбито, активируя сигналы тревоги для разных типов стекла, такого как закаленное, с двойным остеклением, ламинированное, армированное, листовое. Одновременно обнаруживает звуки высокой и низкой частоты и использует алгоритмы для уменьшения возникновения ложных тревог.
Двухканальный тревожный вход. Облачное обновление и автоматическое восстановление после сбоя обновления. Механизм двусторонней беспроводной зашифрованной связи улучшает безопасность и стабильность связи.
Благодаря механизму беспроводного скачкообразного изменения частоты устройство автоматически автоматически переходит на другие доступные диапазоны частот, когда исходной полосе частот мешают другие беспроводные радиостанции, чтобы обеспечить стабильную связь.
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик разбития стекла |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 107.8 × 34.5 × 24.8 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Рабочая температура | –10°C - +55°C |
| Частота | 868 MHz |
| Расстояние передачи (max) | до 1600 м |
| Гарантия | 24 мес |
































