2Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) (2.8 мм)
Код:
11211
0 отзывов
3 924 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 Мп ИК;
- Матрица: 1/2.7" CMOS;
- Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG;
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°);
- Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК ;
- Запись: 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к/с;
- Функции: WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR);
- ИК-подсветка до 30 м,
- Micro SD 256 ГБ;
- IP67;
- DC 12В±25%/4Вт, PoE (802.3af)
| Угол обзора | 112° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 172х68х70 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 350 г |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































