6Мп IP AcuSense видеокамера Hikvision DS-2CD2063G2-LI (2.8 мм)
Код:
11899
0 отзывов
6 930 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Форм-фактор: цилиндр;
- Матрица: 6 Мп CMOS;
- Разрешение: 3200 × 1800;
- Фокусное расстояние: 2.8/4 мм;
- Горизонтальный угол обзора: 105°/84°;
- ИК+Видимый свет (до 40м);
- Улучшение изображения: WDR (120 Дб), BLC, 3D DNR, ROI;
- Ethernet: RJ-45 10М/100М;
- Память: microSD до 256 Гб;
- Степень защиты: IP67;
- Питание: DC 12 В;
- PoE: 802.3af.
| Угол обзора | 105° |
| Разрешающая способность камеры | 6 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 76 м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 75 × 177 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 515г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































