8Мп 4K IP AcuSense видеокамера HIkvision DS-2CD2T86G2-4I (C) (4мм)
DS-2CD2T86G2-4I — умная видеокамера с технологией AcuSense, выявляющей триггеры, 4K-объективом, возможностью просмотра через интернет и другими преимуществами, характерными для лучших моделей Hikvision.
Цилиндрическая камера оснащена козырьком и кронштейном. Устанавливается на стене.
Матрица отличается качеством получаемого изображения при любом уровне света. Есть WDR и режим ИК-подсветки, функционирующий как ночное видение.
Картинка в формате 2160p обрабатывается в несколько этапов. В частности — оптимизируется вес видео.
Для хранения интегрируется 256Гб внешней памяти. DS-2CD2T86G2-4I может обнаруживать лица, находящиеся в кадре, сообщать о вторжениях, следить за линиями и охраняемыми областями, фильтровать целевые типы объектов.
- Разрешение 8МП, 1/1.8" CMOS - матрица
- Фокус 4мм (угол обзора 87°)
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 25 к\с
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+
- ИК свет (до 80м)
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC
- Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона обнаружение, захват лица, обнаружение изменения сцены, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 87° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.003 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 100 м |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af/at) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 105 × 290 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 1.3 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































