8Мп IP PoE видеокамера со встроенным микрофоном Imou Bullet 3E (IPC-PS3EP-8Q0) (2.8мм)
Код:
28769
0 отзывов
2 700 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 8 МП, 1/3" CMOS-матрица;
- Фокус 2.8 мм (угол обзора 109°);
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840×2160) – 25 к/с;
- Кодеки H.264, H.265;
- Видимый свет (до 30 м);
- Функции изображения: детектор движения, обнаружение человека;
- 12 VDC;
- IP67
| Угол обзора | 109° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3” Progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | - / 8х |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 265 г |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |
































