3Мп IP PoE PT поворотная видеокамера с микрофоном и динамиком Imou IPC-PS7FP-3M0 (3.6мм)
Код:
28770
0 отзывов
3 060 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
IP-камера Imou (IPC-PS7FP-3M0) имеет 1/3” Progressive CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм (угол обзора 78°), видимый свет 30 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В/PoE.
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Imou (IPC-PS7FP-3M0)
- установка снаружи и внутри помещений;
- сетевые интерфейсы: 1 x 100Mbps Ethernet;
- матрица с двойным объективом 1/3” Progressive CMOS с разрешением 3 Мп;
- скорость записи: 2304 x 1296 – 25 к/с;
- видео сжатия H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол обзора 78°);
- видимый свет 30 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- детекция движения;
- питание: DC 12 В/PoE;
- слот для MicroSD (до 512ГБ) карт позволяет камере записывать видео и сохранять архив автономно.
| Угол обзора | 78° |
| Разрешающая способность камеры | 3 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3” Progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 2304х1296 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | - / 8х |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 196 × 115× 159 мм |
| Вес | 505 г |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |
































