4-канальный AI Smart 1U WizSense сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-I2
Код:
10366
0 отзывов
5 175 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Видеорегистратор с искусственным интеллектом DHI-NVR2104-I2
- ОС: Linux;
- Поддержка камер: 4 IP;
- Максимальная пропускная способность: 80 Мб/с;
- Разрешение: 12M/8M/5M/4M/3M/2M/720P/D1;
- Функции: SMD Plus, защита периметра, распознавание лиц;
- Аудиовыходы: 1вх/1вых (RCA);
- Видеоинтерфейсы: 1 HDMI, 1 VGA;
- Интерфейсы: 2×USB2.0;
- Сеть:1×RJ-45 (100М);
- Жесткий диск: 1 до 6 Тб;
- Мобильные платформы: IOS, Android;
- Рабочая температура: -10°C ~ +55°C.
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205x206x48 мм |
| Вес | 450г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































