16-канальный Smart 1U 1HDD WizSense сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2116-I2
Код:
10368
0 отзывов
7 245 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16-канальный 1U AI NVR
- Видео сжатие: H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG
- Поток 200 Мбит/с;
- Запись: 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1;
- HDMI, VGA;
- Интерфейсы: RJ-45 (10 / 100/1000М), 2x USB, 1х HDD (до 6 Тб каждый), аудио: 1/1;
- DC 12В, 205x206x48мм
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 144 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205x206x48 мм |
| Вес | 450г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































