16-ти канальный сетевой видеорегистратор с аналитикой Hikvision DS-7616NI-Q1(D)
Код:
11034
0 отзывов
6 525 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16-канальный IP
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Входящий поток 160 Мбит/с, запись: 8 Мп / 6 Мп / 5Mп / 4Мп / 3Mп / 1080p / 720p / 4CIF
- Видео выходы: HDMI, VGA
- Аудио: 1вх/1вых, RJ-45 (1000М), 2x USB 2.0
- 1х HDD SATA до 8 Тб, DC 12В/1.5 А 10Вт, -10 °C - 55 °C, 320 x 240 x 48 мм
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 1-кан. 8 MP /3-кан. 4 MP /6-кан. 1080p 25 к/с |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 8Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес | 1000г |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































