16-ти канальный IP NVR видеорегистратор SEVEN IR-7216-AI
Код:
006791
0 отзывов
3 943 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Подключение до 16-ти IP-камер до 8 Мп (общий поток до 100 Mbit/s).
- Компрессия H.265+(HEVC)/H.264+.
- Запись: 8MP/5MP/4MP/3MP/2MP - 30к/c.
- Воспроизведение: 8MP/5MP - 1 канал, 4MP/3MP - 2 канала, 2MP - 4 канала.
- Видеовыходы: HDMI 4K, VGA.
- Аудиовходы: 16 входов с IP-камер кодек AAC/G711U, 1 RCA аудиовход, 1 RCA аудиовыход.
- Интерфейсы: RJ45 х 1 (10/100M), USB2.0 x 2, RS485 x 1.
- Поддержка жестких дисков HDD SATA x 1 (до 8ТБ).
- Onvif 19.12 Profile S / G / T.
- Управление: мышь, клавиатура (опционально).
- Удаленный доступ через IE/Safari/iPhone/Android/CMS.
- Поддержка облачного сервиса P2P - приложение BitVision. ПО для PC/Mac - iVMS320.
- По умолчанию: IP 192.168.1.88. Логин: admin пароль: 12345.
- Смарт аналитика: основывается на подключенной IP-камере SEVEN Systems.
- Резервное копирование через USB накопитель, сеть.
| Установка | в помещении |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 100 Мб/с |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 8MP/5MP/4MP/3MP/2MP - 30к/c |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 x 215 x 43 mm |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |







































