32-канальный 1.5U AcuSense 4K видеорегистратор Hikvision DS-7732NXI-K4(D)
Код:
16428
0 отзывов
20 900 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 32 канала;
- H.265/H.265+/H.264+/H.264;
- Декодирование: макс 12 каналов х 1080р;
- Входящий поток 256 Мбит/с;
- Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы);
- Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), VCA;
- 4 HDD до 16Тб
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 256 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 16 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 2xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 445 × 400 × 75 мм |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































