FullHd 2МП HDCVI видеонаблюдение на 6 камер для помещения Dahua DH-QPBE-2MP-6IN (удаленный доступ со смартфона)
Dahua DH-QPBE-2MP-6IN — комплект HD-CVI видеонаблюдения Dahua на 6 камер 2Мп. Выгодный вариант для офиса и кафе, магазина и склада, где есть необходимость установить видеонаблюдение в оптимальном соотношении "цена-качество". В данном комплекте уже есть 6 камер видеонаблюдения для внутренней установки, регистратор, кабель и комплектующие.
В общем, это готовое решение "в одной коробке". Также можно гибко менять составляющие — доукомплектовать кабелем нужной длины, добавить жесткий диск для записи видеоархива, заменить и / или добавить другие камеры для решения Ваших задач.
Видеорегистратор в данном комплект поддерживает подключение до 8 HD камер и до 4 дополнительных IP камер. Т.е. Вы можете расширить свою систему еще на 6 дополнительных камер при необходимости.
Специалисты интернет-магазина Revel.com.ua имею большой практический опыт по установке и настройке различных систем видеонаблюдения. Мы подберем оптимальный вариант именно под Ваши задачи и бюджет!
Комплектация:
- 2Mп HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1200TRQP-BE — 6 шт
- Penta-brid Smart видеорегистратор Dahua DH-XVR5108C-I3 — 1 шт
- Блок питания импульсный, 12В 6А — 1 шт
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 6 камер
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Кабель коаксиальный с питанием — 60 метров
Кабель, жесткий диск и другие комплектующие могут быть добавлены дополнительно в нужном количестве.
Особенность Dahua DH-QPBE-2MP-6IN:
- Основное преимущество HD системы видеонаблюдения — простая самостоятельная установка и настройка.
- 2Мп HD камеры видеонаблюдения купольные, с фиксированным объективом 2,8 мм и углом обзора 101°. Ночная ИК подсветка до 25 метров, чувствительность 0.02 Люкс. Могут устанавливаться внутри помещения, корпус черного цвета, выполнен пластика и имеет защиту IP50. Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC.
- 8-канальный видеорегистратор Dahua WizSense с продвинутой функцией распознавания людей или транспортных средств. Считая сетевые выходы, можно подключить до 12 видеокамер. Есть 1 канал, рассчитанный на защиту периметра. DH-XVR5108C-I3 защищен от взлома. Имеет автоматический алгоритм действий при разных сценариях, возможность записи после обнаружения и другие функции, помогающие в эффективном мониторинге. Сжатие видео AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264.
- Запись видеоархива может вестись постоянно, по расписанию, или по встроенному датчику движения. Архив записанных событий может храниться в течение месяца, или более, в зависимости от настроек записи. Запись видеоархива в качестве 1080р (2Мп) ведется со скоростью 15 кадров в секунду. Для записи необходимо установить жесткий диск (в комплект не входит и подбирается в зависимости от желаемой глубины архива).
- Просматривать видеоизображение можно через монитор или телевизор. К системе видеонаблюдения можно также подключаться удаленно по сети Интернет.
- Получить удаленный доступ к видеонаблюдению со смартфона возможно с помощью бесплатного приложения, доступного для устройств на базе платформ iOS и Android. Приложение позволяет просматривать онлайн и сохранять прямо на телефон как живое, так и архивное видео с комплекта видеонаблюдения, а также изменять параметры и настройки устройств.
| Угол обзора | 101° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 2 |
| Возможности подключения IP камер | 8+4 канала до 6 МП |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Обнаружение объекта (DORI) | 50 м |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | камера Φ97 × 93 мм |
| Степень защиты | IP50 |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 - +50°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |























































