Комплект 2Мп FullHD уличного видеонаблюдения 4 камеры с микрофоном и детекцией Hikvision DS-D0T-MIC-4OUT
Комплект видеонаблюдения DS-D0T-MIC-4OUT рассчитан на наружную установку и будет оптимальным соотношением цена / качество для частного дома, коттеджа, дачи, склада, производства. В состав комплекта входит 4 камеры с микрофоном, 1 видеорегистратор на 4 канала, аксессуары, которые необходимы для полноценной системы видеонаблюдения и самостоятельного монтажа. Для возможности вести запись видеоархива рекомендуем дополнительно купить жесткий диск. Менеджер интернет-магазина REVEL поможет Вам рассчитать и подобрать необходимую емкость накопителя.
Особенности комплекта видеонаблюдения с уличными камерами:
- Основное преимущество HD системы видеонаблюдения — простая самостоятельная установка и настройка.
- Крепкий корпус и степень защиты камер IP67 позволяет оборудованию работать на улице (например, загородный дом, дача, стоянка для автомобиля) и в неотапливаемых помещениях (например, склад, производство, цех, стройка, СТО). Прикрутив кронштейн камеры к стене, потолку или специальному стенду, можно менять положение видеокамеры, благодаря шарниру.
- Камеры имеют встроенный микрофон и передают аудио как при просмотре он-лайн, так и при записи видеоархива.
- Объектив камер имеет высокую чувствительность к свету, благодаря которой видеокамера передает четкую картинку даже при плохой видимости. А в условиях полной темноты, активируется инфракрасная подсветка, которой хватает для улучшения изображения на 30 метров.
- Широкий угол обзора по горизонтали 106.4° позволит небольшим количеством камер закрыть потребность в контроле территории.
- Изображение и звук с видеокамеры передается к видеорегистратору по кабелю (входит в комплект) в Full HD-качестве. Система позволяет просматривать видеоизображение и, при наличии HDD накопителя (приобретается отдельно), производить запись всего происходящего на охраняемой территории.
- Запись видеоархива может вестись постоянно, по расписанию, или по встроенному датчику движения. Архив записанных событий может храниться в течение месяца, или более, в зависимости от настроек записи.
- Видеорегистратор с алгоритмом глубокого обучения. Это позволяет обнаруживать движение, классифицировать людей и транспортные средства и снижать количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья.
- ACUSENSE технология позволяет задать в системе линии или области, при пересечении которых Вы будете получать уведомления на Ваше мобильное приложение. Таким образом, устанавливая систему видеонаблюдения Вы обеспечиваете себе и охранную систему.
- Функционал видеорегистратора позволяет совершать умный поиск эффективного воспроизведения. Запись архива ведется со скоростью 15 кадров в секунду и качеством 1080р (2Мп).
- Просматривать видеоизображение от системы видеонаблюдения можно через монитор или через обычный телевизор. Управление осуществляется USB-мышкой.
- К системе видеонаблюдения можно также подключаться со смартфона удаленно по сети Интернет.
- Получить удаленный доступ к видеонаблюдению со смартфона возможно с помощью бесплатного приложения, доступного для устройств на базе платформ iOS и Android. Приложение позволяет просматривать онлайн и сохранять прямо на телефон как живое, так и архивное видео с комплекта видеонаблюдения, а также изменять параметры и настройки устройств.
Комплектация:
- 2Мп HD видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CE16D0T-ITFS — 4 шт
- 4-канальный TurboHD ACUSENSE видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S — 1 шт
- Блок питания импульсный, сетевой шнур с вилкой в розетку, 12В 3,8А — 1 шт
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 4 камеры
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Монтажная коробка для уличного монтажа, пластиковая — 4 шт
- Кабель коаксиальный совмещенный, 2*0.75мм2, черный, для внешней прокладки — 40 метров
- Наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
- Гарантийный талон — 1 шт.
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве.
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Особенности видеокамер:
DS-2CE16D0T-ITFS (2.8 мм) – уличная камера видеонаблюдения со встроенным микрофоном. Подключение осуществляется при помощи коаксиального кабеля.
Обладает цилиндрической формой и работает на базе 2-мегапиксельного сенсора CMOS. Способна вести съемку с разрешением Full HD. Установлен фиксированный объектив 2,8 мм, который гарантирует прекрасный обзор по вертикали и горизонтали.
С целью съемки в ночное время суток, используется ИК-подсветка с дальностью до 30 метров. Автоматически переключается между дневным и ночным режимом. Прочный корпус из металла с индексом защиты IP67.
Особенности видеорегистратора:
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) создан для работы с современными видеокамерами. Он позволяет подключать до 4 HD камер, дополнительно еще плюс одна IP камера.
ACUSENSE технология основана на глубоком алгоритме обучения. Обнаружение движения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья.
Скорость записи основного потока - 15 к/с для FullHD. Регистратор поддерживает воспроизведение в реальном времени в режиме 1080p. Данные хранятся на жестком диске объемом до 10 ТБ или в облачных хранилищах OneDrive, Dropbox, Google Drive. Удаленный доступ он-лайн и к архиву возможен через бесплатную программу на ПК или через бесплатное мобильное приложение на смартфоне или планшете. Копировать информацию можно через USB-порты или по сети.
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Возможности подключения IP камер | 1 канал (до 5) |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 1080p 15 к/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 58x61x158 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |



















































