Комплект 10Мп поворотных P&T камер с двойными объективами и интеллектуальными функциями детекции Imou IPC-WED-10MP-KIT
Уличные видеокамеры нового поколения Imou Cruiser Dual 2 обеспечивают непревзойденный уровень безопасности благодаря инновационным технологиям и интеллектуальным функциям.
Благодаря своей двойной оптической системе, IP камеры могут одновременно контролировать по две разные зоны на Вашем объекте. Например, один объектив камеры может наблюдать за местом парковки авто, в то время как другой – за придомовой территорией.
Комплектация Imou IPC-WED-10MP-KIT:
- Wi-Fi 10-МП P&T поворотная камера с двумя объективами и звуком IMOU Cruiser Dual 2 (IPC-S7XEP-10M0WED) — 2 шт
Комплект можно дополнить еще нужным количеством камер и microSD картами памяти нужного объема для записи архива. Запись может вестись постоянно, по расписанию, по детекции движения.
Для примера расчета какая карта памяти Вам нужна — глубина архива для 5Мп камеры:
- карта памяти 64Гб — кодек H.265 — 1 сутки непрерывной записи
- карта памяти 128Гб — кодек H.265 — 2 суток непрерывной записи
- карта памяти 256Гб — кодек H.265 — 5 суток непрерывной записи
- карта памяти 512Гб — кодек H.265 — 10 суток непрерывной записи
Кодек — архиватор, сжимающий "картинки" из которых состоит видеоролик. Кодек H.265 дает возможность записать вдвое больше видеоинформации на карту памяти, кодек H.264 обеспечит более качественную запись, но при этом меньшую глубину архива.
Двойной объектив (5Мп+5Мп) обеспечивает защиту на 360°
Cruiser Dual 2 оснащена двумя независимыми 5-мегапиксельными камерами, работающими в тандеме для создания полной картины происходящего. 355° панорамирование и 90° наклон обеспечивают полный обзор без слепых зон.
Одна камера обеспечивает широкий обзор, охватывая большую площадь, в то время как вторая фокусируется на деталях, приближая изображение для более четкого распознавания лиц и объектов.
Умная ночная подсветка
В камере Cruiser Dual 2 можно настраивать различные режимы ночного видения в соответствии с Вашими потребностями. Система ночного видения может быть полноцветной все время или можно включать полноцветный режим только при возникновении каких-либо событий для экономии энергии.
Защита от непогоды
Корпус Cruiser Dual 2 обладает водонепроницаемостью IP66, что защищает камеру от проникновения пыли и легко справляется с дождем и ветром, обеспечивая Вашу безопасность круглосуточно.
Двухканальная детекция
IMOU SENSE® — это самостоятельно разработанный алгоритм Al под брендом lMOU. Каждый из двух объективов Cruiser Dual 2 использует свой собственный алгоритм, обеспечивая 50%-ное повышение общей точности и выдачу результатов обнаружения в течение 0,02 секунды.
Модернизированный искусственный интеллект IMOU SENSE® для обнаружения людей и транспортных средств может эффективно снижать количество ложных тревог, вызванных насекомыми и ветками деревьев. Эффективная дальность обнаружения может достигать 22 метров для людей и 44 метров для автомобилей.
Дополнительная защита Вашего дома
Когда кто-то незаконно проникает на территорию Вашего дома, включается сирена мощностью 110 дБ, чтобы отпугнуть непрошеного гостя.
Встроенный динамик и микрофон с функцией подавления эха позволяют Вам из любого уголка планеты услышать и поговорить с домашними животными и семьей, предупредить курьера о том, где оставить посылку, или попросить незнакомца покинуть Вашу территорию.
Вы можете настроить параметры защиты в соответствии с вашим домом для более персонализированной безопасности.
Беспроводное Wi-Fi подключение
Cruiser Dual 2 поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6 с более высокой скоростью передачи данных и лучшей проницаемостью стен, что позволяет расширить диапазон безопасности.
Удобное приложение
Установка и управление камерой становятся простыми и интуитивно понятными благодаря бесплатному мобильному приложению Imou Life App и программе Imou для ПК.
Технические особенности камеры IMOU Cruiser Dual 2
- Разрешение 5МП+5МП, CMOS - матрица
- Фокус 3.6мм+3.6мм (угол обзора 73+73°)
- Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с
- Кодеки H.265/H.264
- ИК + видимый свет (до 30м)
- Сетевые интерфейсы: 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax
- Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, смарт трекинг
- Micro SD (максимум 512ГБ)
- 12 V 1А
- -30°C~+50°C, IP66
| Угол обзора | 73° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | на улице |
| Разрешение изображения | 2880x1620 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 8x Digital Zoom |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 158.72 × 124.98× 201.9 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 630г |
| Технологии | Smart Dual Light, Full-Color |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |











































