2Мп IP Wi-Fi PTZ поворотная WizSense видеокамера с микрофоном Dahua DH-SD29204DB-GNY-W (2.8-12мм)
Код:
09404
0 отзывов
10 215 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Матрица 1/2.8" CMOS
- Объектив 2.8-12мм, углы обзора 101°-31.36°
- Оптическое увеличение 4×. Цифровое увеличение 16×
- Цвет: 0,005 люкс при F1,6, Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6, 0 люкс при F1,6 (ИК-подсветка включена)
- Частота кадров 2МП 25 к/с
- Сжатие H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+
- Аналитика: проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, обнаружение слоняющегося объекта, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог, обнаружение лиц, SMD
- Слот для MicroSD 512 Гб
- Сетевые интерфейсы: Wi-Fi IEEE802.11b; IEEE802.11g; IEEE802.11n; RJ-45 (10/100 Base-T)
- Дальность подсветки 50 м
| Угол обзора | 101°-31° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 4× / 16× |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 117.4 × Φ132.1 мм |
| Вес | 713 г |
| Технологии | WizSense, Smart Dual Light, Starlight |
| Рабочая температура | -30°C ...+ 40°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |







































