4Мп Smart Hybrid ColorVu видеокамера с микрофоном и гибридной подсветкой Hikvision DS-2CD2147G2H-LISU (2.8mm) (eF)
Благодаря разрешению 4 МП камера снимает высококачественное видео с исключительной четкостью и детализацией, обеспечивая точную идентификацию и анализ событий.
Эта камера, оснащенная технологией Hikvision Smart Hybrid Light, обеспечивает эффективное освещение на расстоянии до 30 метров. Оно улучшает видимость в условиях низкой освещенности, обеспечивая надежное круглосуточное наблюдение.
Камера фокусируется на классификации людей и транспортных средств на основе алгоритмов глубокого обучения. Предлагает такие функции, как захват лица, пересечение линии, обнаружение вторжений, вход в регион и выход из региона. Эти интеллектуальные функции обеспечивают точное обнаружение конкретных событий и движений, повышая общую безопасность и облегчая упреждающее реагирование.
Камера имеет степень защиты IP67 и защищена от воды и пыли. Прочная конструкция обеспечивает надежную работу даже в суровых условиях окружающей среды, что делает ее пригодным для установки на открытом воздухе.
- Разрешение 4МП, 1/1.8" CMOS -матрица
- Фокус 2.8мм (угол обзора 104°)
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с
- Кодеки H.265; H.264; H.264+; H.265+; MJPEG
- ИК+видимый свет (до 30м)
- Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, захват лица, обнаружение изменения сцены, обнаружение движения (поддерживается срабатывание сигнализации по указанным типам целей (человек и автомобиль)), сигнализация саботажа, исключение
- Micro SD (максимум 512ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR, 3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 61 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 8,5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 525 г |
| Технологии | AcuSence, Smart Dual Light, ColorVu |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































