4Mп IP WizSense видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HFW3841E-S-S2 (2.8мм)
DH-IPC-HFW3841E — интеллектуальное устройство для сканирования и наблюдения. Полноразмерная камера Dahua, оснащенная алгоритмами защиты периметра.
Мониторинг производится в современном формате 4K. Благодаря функционалу AI, видеокамера может не сохранять многочасовые сцены, на которых ничего не происходит, а включать запись во время реакции на триггеры, включая движение или выход за охраняемую линию. Устройство также различает целевые типы и применяет передовые методы сжатия и обработки изображений. DH-IPC-HFW3841E охватывает десятки метров.
Помимо картинки, записывается и транслируется звук в высоком качестве. Для полноценной работы глубокого обучения, встроена объемная оперативная память. А материалы отправляются на внешнюю, до 256 Гб.
- Разрешение 8МП, 1/2.8" CMOS -матрица
- Фокус 2.8мм (угол обзора 107°)
- Максимальное разрешение видео 3840 × 2160 25 к\с
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264
- ИК (до 30м)
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0; AI SSA; Quick Pick; Smart Search; обнаружение движения, маскирование конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, нет SD-карты, SD-карта заполнена, SD-карта ошибка, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряжение
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
| Угол обзора | 107° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.008 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 87 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3.8 - 7.2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 192.7 × 70.5 × 66.4 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 590 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |



































