8Мп IP AcuSense Darkfighter камера видеонаблюдения с микрофоном Hikvision DS-2CD2086G2H-IU (eF) (2.8мм)
Код:
10830
0 отзывов
10 350 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 8МП, 1/1.8" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 105°);
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840× 2160) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264+; H.265+; MJPEG;
- ИК свет (до 40м);
- Функции изображения: поворот изображения, BLC, HLC, 3D DNR;
- Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 105° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0008 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | BLC, HLC, 3D DNR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 89 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 74.4 × 179.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 525г |
| Технологии | AcuSence, Darkfighter |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































