4Мп 4G IP камера видеонаблюдения с солнечной панелью, аналитикой и двусторонним звуком Hikvision DS-2XS2T41G1-ID/4G/C05S07 (4мм)
Код:
007692
0 отзывов
14 175 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
В подарок карта памяти 128 Гб.
4-мегапиксельная камера видеонаблюдения на солнечных батареях. Высококачественное изображение с разрешением 4 МП. Автономный с солнечной панелью и встроенным аккумулятором.
Поддержка обнаружения людей и транспортных средств. Обеспечьте безопасность в режиме реального времени с помощью встроенного двустороннего аудио.
Защита от воды и пыли (IP67). Поддержка связи 4G (LTE-TDD/LTE-FDD/TD-SCDMA).
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS -матрица
- Фокус 4мм (угол обзора 79°)
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 12.5 к\с
- Кодеки H.265; H.264; H.264+; H.265+
- ИК свет (до 30м)
- Встроенный микрофон и динамик
- Функции изображения: поворот изображения, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC
- Температурный режим батареи: зарядка: 0 °C - 45 °C, разрядка: -20 °C - +50 °C
- Рабочая температура: 0 °C - +50 °C
- IP67
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 79° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR,3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 1.85-7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 213.7 × 292.4 × 188 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1.42 кг |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |









































