5Мп Turbo HD Ultra-Low Light вариофокальная видеокамера Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF (2.7-13.5 мм)
Код:
10559
0 отзывов
5 850 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 5 МП High-performance CMOS
- Переключаемый видеовыход TVI/AHD/CVI/CVBS
- Объектив 2.8-13.5 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, 3D DNR, Smart ИК
- WDR 130dB
- Exir ИК подсветка - 80 метров
- IP67
| Угол обзора | 91°-28° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 5Мп progressive scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1920 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.003 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,7-13,5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Функции | BLC, HLC, WDR, 3D DNR |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 85х92х255 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 930 г |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Гарантия | 12 мес |
































