2 Мп ColorVu TurboHD видеокамера Hikvision DS-2CE72DF8T-F (2.8 мм)
Код:
10154
0 отзывов
2 700 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Высокое качество изображения с разрешением 2 МП, разрешением 1920 × 1080
- Цветное изображение 24/7
- Четкое изображение при ярком встречном свете благодаря технологии True WDR 130 дБ
- Технология 3D DNR обеспечивает чистое и резкое изображение
- Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм
- Расстояние до белого света до 40 м для яркого ночного изображения
- Один порт для четырех переключаемых сигналов (TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Защита от воды и пыли (IP68)
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2Мп progressive scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0003 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 110х98 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 350 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C ...+ 40°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































