8 Мп Turbo HD мультиформатная видеокамера HikVision DS-2CE76U0T-ITMF (2.8 мм)
Код:
09058
0 отзывов
2 250 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 102.9°)
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
- Матрица: CMOS, 3840х2160
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Частота кадров: TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с
- Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик
- Режим день/ночь (ICR)Smart ИК
- Интерфейсы: переключаемый аналоговый выход
- ИК подсветка - 30 метров
- DC 12В/2.9Вт, Φ 82.6 x 90 x 79.37 мм, 300г
| Угол обзора | 103° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 8.29 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ 82.6 x 90 x 79.37 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 300г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Гарантия | 24 мес |
































