4-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision iDS-7204HTHI-M1/S(C)
Код:
006552
0 отзывов
9 720 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4+4 (4 BNC-портов/8 виртуальных IP канала)
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS
- TVI: 8 MP 15 к/с, 3К 12.5 к/с, 4 MP, 3 MP, 1080p 25 к/с
- Декодирование: 8 MP 15к/с; 5 MP 20к/с; 4 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с
- Входящий поток: 96 Мбит/с
- Аналитика: защита периметра 4 канала
- 1 HDD до 10ТБ максимум
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 96 Мб/с |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 315 × 242 × 45 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































