8-канальный Turbo HD ACUSENSE видеорегистратор Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E)
Код:
14085
0 отзывов
6 525 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8+4 (8 BNC-портов/12 виртуальных IP канала);
- H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS;
- TVI: 3K 20 к/с, 4MP, 1080p/720p 25 к/с;
- Декодирование: 3К Lite 12к/с, 4MP, 1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA 20 к/с;
- Входящий поток: 96 Мбит/с;
- Аналитика: защита периметра 4 канала, обнаружение движения 2.0 (все аналоговые каналы), обнаружение лиц;
- 1 HDD до 10ТБ максимум
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 8+4 |
| Входящий поток | 96 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 3K Lite 12 к/с; 4 MP lite/1080p 15 к/с |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 10ТБ |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 200 × 200 × 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































