8-канальный TurboHD 1080p 1U AcuSense видеорегистратор HikVision iDS-7208HQHI-M1/XT
Код:
09011
0 отзывов
6 750 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
8-канальный TurboHD видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/XT поддерживает 2-канальное распознавание лиц или 4-канальную периметральную охрану с использованием алгоритмов глубокого обучения. Технология HDTVI Two-Way Audio позволяет двустороннюю аудиосвязь, а эффективное сжатие H.265 pro+ обеспечивает экономию места для хранения данных.
Видеорегистратор способен кодировать видео до разрешения 3K/5M Lite при 12 кадрах в секунду и поддерживает 5 типов входных сигналов (HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP). К устройству можно подключить до 12 сетевых камер. Все каналы поддерживают технологию детекции движения, что обеспечивает надежное и точное видеонаблюдение.
- 8+4 (8 BNC-портов/12 виртуальных IP канала);
- H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- HDTVI/AHD/CVI/CVB/IP;
- TVI: 3K, 5MP 20 к/с 4 MP,1080p, 720p 25 к/с;
- Декодирование: 4 MP lite,1080p 15к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с;
- Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (4 канала), распознавание лиц;
- 1 HDD до 10ТБ максимум
| Установка | в помещении |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 8+4 (8 BNC-портов/12 виртуальных IP канала) |
| Входящий поток | 96 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 4 MP lite, 1080p 15 к/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт без HDD |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 315 × 242 × 45 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































