8-канальный 5МП 1U AcuSense Turbo HD DVR видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M2/X
Код:
10418
0 отзывов
12 285 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала);
- H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264;
- HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP;
- TVI: 8MP 15 к/с; 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25 к/с;
- Декодирование: 8MP 8к/с; 5MP 12к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с;
- Макс. 24-кан 1080P 25 к/с;
- Аналитика: до 8 каналов обнаружение движения 2.0 (аналоговый канал) , до 8 каналов защита периметра (расширенный режим, аналоговый канал) , до 4 каналов распознавания лиц (расширенный режим, аналоговый канал);
- 2 HDD до 12ТБ максимум
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | 8 (до 16) до 4 Мбит/с |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 8 MP 8 к/с; 5 MP 12 к/с; 3K 12 к/с; 4 MP 15 к/с; 3 MP 18 к/с; 1080p 25 к/с |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 12 Тб |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































