Электрозащелка YLI YS-131NO (power open)
Код:
03301
0 отзывов
880 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Сила удержания замка, кг | 500 |
| Замок | защелка |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 200mA |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | защелка: 90 х 28 х 20, планка: 160 х 25 х 3 |
| Вес | 200 г |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Назначение (Тип двери) | пластиковые, деревянные, на узкие двери |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Состояние замка без питания | закрыт |
| Планка/декоративная накладка | короткая |
| Гарантия | 12 мес |
































