Электрозащелка Yli Electronic YS-132NC (power closed)
Код:
03304
0 отзывов
990 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Сила удержания замка, кг | 500 |
| Замок | защелка |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 250х25х31 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, пластиковые, деревянные |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Состояние замка без питания | открыт |
| Планка/декоративная накладка | длинная |
| Гарантия | 12 мес |
































