Электрозащелка YLI YS-138LK-S (Long Type European Electric Strike)
Код:
03309
0 отзывов
2 112 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
YS-138LK-S – врезная электромеханическая защёлка с длинной планкой. Сила удержания до 1000 кг. Оснащена механическим переключателем режима «открытые двери», что позволяет оставить дверь в разблокированном состоянии вне зависимости от подачи питания.
Технические характеристики электромеханической защёлки YS-138LK-S
- Тип установки: врезной
- Сила удержания: 1000 кг
- Регулировка положения фиксатора: механическая
- Режим «открытые двери»: механический переключатель
- Без питания: закрыта / открыта (устанавливается с помощью переключателя)
- Контакты: NO/NC/COM
| Сила удержания замка, кг | 500 |
| Замок | защелка |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 320mA |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 250х48х35 |
| Вес | 0.42 кг |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Назначение (Тип двери) | пластиковые, деревянные |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Планка/декоративная накладка | длинная |
































