Электромеханическая защелка c короткой планкой YLI YS-134NOS (power open)
Код:
09343
0 отзывов
968 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Врезная электромеханическая защёлка с короткой планкой. Сила удержания до 300 кг. С питанием открыта. Функция "открытые двери"
| Сила удержания замка, кг | 300 |
| Замок | защелка |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 650mA |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 110х25х31,5мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Назначение (Тип двери) | пластиковые, деревянные |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Состояние замка без питания | закрыт |
| Планка/декоративная накладка | короткая |
| Гарантия | 12 мес |
































