6Мп IP ColorVu видеокамера с обзором 180°, встроенным микрофоном и динамиком Hikvision DS-2CD1T67G2HP-LIUF/SL (2.8мм)
В подарок карта памяти 64 Гб.
Камера предназначена для организации круглосуточного видеонаблюдения с широким обзором и возможностью интеллектуального анализа событий. Угол обзора 180° позволяет контролировать большие пространства, а разрешение 6 МП обеспечивает детальную картинку. Благодаря технологии ColorVu устройство фиксирует цветное изображение даже ночью, используя гибридное освещение: инфракрасное и видимый свет с дальностью до 30 метров.
Функционал камеры включает обнаружение движения с фильтрацией по человеку и транспорту, тревогу саботажа, а также активные средства отпугивания — стробоскопическую подсветку и звуковую сигнализацию. Встроенный микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь, что позволяет реагировать на ситуацию в реальном времени.
Запись может вестись на карту памяти MicroSD объемом до 512 ГБ, а эффективное сжатие H.265+ снижает нагрузку на сеть и хранилище. Поддержка питания по PoE упрощает монтаж, а корпус с защитой IP67 делает устройство устойчивым к воздействию влаги и пыли.
- Разрешение 6МП, 1/2.5" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 180°);
- Максимальное разрешение видео 6 МП (3632 × 1632) - 20 к\с;
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+;
- ИК+Видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC;
- Обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога саботажа видео, исключение;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 180° |
| Разрешающая способность камеры | 6 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 3632 × 1632 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.001 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR,3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 44 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 11.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø103.6 × 76 × 234.5 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 580 г |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light, ColorVu |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |











































