32-канальный AcuSense 4K видеорегистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E)
Код:
16432
0 отзывов
32 985 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 32 канала
- H.265/H.265+/H.264/H.264+
- Декодирование: макс 32 канала х 1080р
- Входящий поток 256 Мбит/с
- Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (4 канала 2 МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы для камер Hikvision)
- Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы); ANPR (все каналы), VCA, подсчет людей
- 4 HDD до 10Тб
- Классификация объектов
- Аудио интерфейсы 1вх/1вых (RCA)
- Двусторонний разговор
- 2 HDMI, 1 VGA
- Тревожные входы 16
- Релейные выходы 9
- Ethernet 2х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
- Совместимость ONVIF(profile S/G); SDK; ISAPI
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 256 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | нет |
| Сеть | 2xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 30 - 80 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 445 × 400 ×75 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































