2Мп уличное HD-CVI видеонаблюдение на 4 камеры с записью, звуком и двойной ночной подсветкой Dahua DH-HFWA-2MP-4OUT
Комплект HD-CVI видеонаблюдения Dahua на 4 камеры 2Мп — отличный недорогой вариант для частного дома, дачи, территории предприятия и склада, где есть необходимость быстро и недорого установить видеонаблюдение. В данном комплекте уже есть 4 камеры видеонаблюдения для уличной установки, регистратор и аксессууары. Dahua DH-HFWA-2MP-4OUT — это готовое решение "в одной коробке". Для возможности вести запись видеоархива рекомендуем дополнительно приобрести жесткий диск.
Благодаря бесплатной программе для ПК и мобильному приложению Вы можете мониторить в реальном времени или в записи свой объект. Функция PUSH уведомлений в мобильном приложении направляет на телефон тревожные сигналы с детекторов движения видеокамер.
Ключевые особенности мобильного приложения DMSS:
- Легко добавить и настроить оборудование
- Просмотр видео в режиме реального времени
- Просмотр видео из архива
- Тревожные оповещения
Комплектация Dahua DH-HFWA-2MP-4OUT:
- 2Мп HDCVI видеокамера с микрофоном Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A (2.8 мм) — 4 шт
- 4-канальный HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-I3/T — 1 шт
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 4 камеры
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Блок питания импульсный 12В 3,8А (сетевой шнур с вилкой в розетку) — 1 шт
- Кабель коаксиальный с питанием* — 40 метров
- Кронштейн для камеры — 4 шт
- Предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
* Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве.
Особенности видеокамер
Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A — это камеры с интеллектуальным механизмом двойного освещения. Этот механизм предназначен для автоматического включения белого света, когда функция защиты периметра/SMD Plus камеры AI XVR обнаруживает цель в зоне действия правил, которые Вы устанавливаете. Благодаря этому камера способна получать четкие и яркие изображения цели даже в условиях недостаточной освещенности. Как только цель покидает зону действия правил, камера автоматически переключается с белого света на ИК невидимую подсветку.
В камерах также реализована передовая технология 3DNR компании Dahua, которая предназначена для снижения уровня шумов на изображении, практически не влияя на его четкость. Это особенно полезно в условиях плохого освещения, когда шумы могут стать серьезной проблемой.
- Матрица 2 MP CMOS
- Фокусное расстояние 2.8 мм, угол обзора 102° по горизонтали, 60° по вертикали, 129° по диагонали
- Ночная подсветка ИК + LED, дальность до 20 метров (можно настраивать и выбирать тип подсветки)
- Встроенный микрофон (запись звука через коаксиальный кабель)
- Обнаружение объекта 41 м
- Наблюдение за объектом 16 м
- Питание 12 В DC
- Мощность потребления 2,6 Вт
- Класс защиты IP67, корпус выполнен из металла, что позволяет выдерживать различные условия окружающей среды
- Установка на улице, в неотапливаемых помещениях. Рабочая температура -40°C - +55°
Особенности видеорегистратора
Функциональный регистратор является не менее важной частью системы видеонаблюдения, чем камеры. DH-XVR5104C-I3 обладает функционалом обнаружения и аналитики, производя контроль за областью мониторинга. Модель относится к технологичной серии WizSense.
Поддерживает подключение до 6 видеокамер, включая две IP камеры. Распознает автомобили и человеческие лица. Для оценки последних имеется библиотека с 10000 изображений для сравнения. Может не только идентифицировать, но и показывать информацию о личности, включая сертификацию сотрудника, имя, возраст, адрес и пол.
Благодаря аналитическим функциям, DH-XVR5104C-I3 выявляет подозрительные моменты и сообщает о непредвиденных ситуациях.
- Скорость записи 1080p –15 кадров в секунду
- Видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Поддерживает запись звука с камер HD-CVI
- Сеть: 1xRJ45 (100 M)
- Выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI
- Видео детекция: детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива
- Запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге
- Удаленный доступ и управление для 128 пользователей
- Резервное копирование на USB-флешку и через сеть
- Работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone
- Питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте)
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском для записи и просмотра видеоархива. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 11 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 22 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 33 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 102° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Возможности подключения IP камер | 4+2 канала до 6 МП |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Обнаружение объекта (DORI) | 41 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 6 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 167 × 70 × 70 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | WizSense, Smart Dual Light |
| Рабочая температура | -40°С - +55°С |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |



















































