2Мп IP PT поворотная видеокамера с микрофоном и динамиком Hikvision DS-2CV2Q21G1-IDW(W)/EU (4мм)
Код:
008550
4 отзыва
2 245 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (4)
Внутренняя PT-камера Hikvision DS-2CV2Q21G1-IDW(W)/EU (4 мм) – это надежное решение для обеспечения безопасности вашей собственности!
- Высокое разрешение: Камера оснащена 2 МП CMOS-матрицей (1/3"), что обеспечивает разрешение 1920 × 1080 пикселей, позволяя получать четкое и детальное изображение.
- Ночное видение: Камера оснащена инфракрасной подсветкой, что обеспечивает четкое изображение на расстоянии до 10 метров даже в полной темноте.
- Двусторонняя аудиосвязь: Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь, что позволяет не только видеть, но и слышать, что происходит на объекте.
- Удобство использования: Поддержка Wi-Fi и мобильный мониторинг через приложение Hik-Connect позволяют легко настраивать и управлять камерой из любого места.
- Подвижный роботизированный корпус: Камера имеет подвижный роботизированный корпус, что позволяет изменять угол обзора и обеспечивает максимальное покрытие помещения.
- Поддержка карт памяти: Встроенный слот для microSD карт позволяет сохранять видео на карте памяти объемом до 512 ГБ.
- Цифровой WDR: Технология цифрового широкого динамического диапазона (DWDR) обеспечивает четкое изображение даже в условиях сильной задней подсветки.
- Сжатие H.265: Поддержка кодеков H.265/H.264 помогает оптимизировать использование пространства для хранения видеоматериалов.
| Угол обзора | 75° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.05 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 5В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 80 × 122 мм |
| Вес | 216 г |
| Рабочая температура | -10°C~+40°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |





































