3Мп IP Wi-Fi уличная видеокамера с микрофоном и динамиком Imou Bullet 3 (IPC-S3EP-3M0WE) (2.8мм)
Код:
10337
0 отзывов
2 835 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 3 МП, CMOS-матрица;
- Фокус 2.8 мм (угол обзора 104°);
- Максимальное разрешение видео 3 МП (2304×1296) – 25 к/с;
- Кодеки H.265/H.264;
- Ч/б до 30 м + цветное ночное видео;
- Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов;
- MicroSD (до 512 ГБ);
- 12 VDC 1A;
- Рабочая температура: -30°C ~ +50°C;
- IP67
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 3 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 2304х1296 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | - / 8х |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 147.7 × 74.2 × 75.6 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 290г |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |
































