2Мп 4x IP WizSense PTZ видеокамера с микрофоном Dahua SD29204DB-GNY (2.8-12мм)
Код:
010828
0 отзывов
10 530 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Матрица1/2.8" CMOS;
- Объектив 2.8-12мм (16х) 101°-31.36°;
- Запись 2МП 25 к/с;
- Сжатие H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+;
- Аналитика: проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, обнаружение слоняющегося объекта, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог, обнаружение лиц, SMD;
- Слот MicroSD 512 Гб;
- Питание 12 VDC, PoE (802.3af)
| Угол обзора | 101°-31° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение, детекция лиц, оставленные предметы |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 117.4 × Φ132.1 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 713 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |



































