3К ColorVu Turbo HD видеокамера c ИК + LED подсветкой Hikvision DS-2CE72KF3T-L (2.8 мм)
Код:
09055
0 отзывов
3 105 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Видеокамера Hikvision DS-2CE72KF3T-L (2.8) 3K ColorVu White – предлагает высококачественное разрешение 3K при 20 кадрах в секунду. Камера имеет широкий угол обзора в 110°, что делает ее идеальной для наблюдения за большими пространствами.
Камера оснащена инфракрасной подсветкой и видимым светом на расстоянии до 40 метров каждая, обеспечивая отличную видимость даже в условиях низкой освещенности. Поддерживает форматы CVI/CVBS/AHD/TVI, обеспечивая совместимость с разными видеосистемами.
Питание производится от 12V DC. Стандарт защиты IP67 гарантирует устойчивость к влаге и пыли, что делает эту камеру пригодной для установки в различных климатических условиях.
Особенности Hikvision DS-2CE72KF3T-L:
- Высокое качество изображения с разрешением 3K, 2960×1665;
- Отличная работа в условиях низкой освещенности;
- Цветное изображение 24/7 с апертурой F1.0;
- Четкое изображение в условиях заднего сильного освещения благодаря технологии WDR с коэффициентом передачи 130 дБ;
- Технология 3D DNR обеспечивает чистые и четкие изображения;
- Умный гибридный свет, оптимизируйте свою безопасность с помощью гибких опций освещения.
| Угол обзора | 110° |
| Разрешающая способность камеры | 6 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 3K CMOS |
| Разрешение изображения | 2960x1665 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 8Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 109.98 × 98.27 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 325г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
































